Ермекеевский историко-краеведческий музей

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Ермекеевский
историко-краеведческий музей
муниципального района Ермекеевский район
Республики Башкортостан"

Главная/ Новости/ Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Ф(далее -Министерство) сообщает о том, что до 7 августа 2020 года ведется прием заявок на конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория» в 2020 году (далее – Конкурс).
Конкурс проводится с целью выявления и оценки лучших практик профориентационной деятельности для дальнейшего использования.
Конкурс проводится по номинациям:
– для физических лиц и коллективов: «Профессиональный выбор», «Молодые специалисты», «Цифровизация», «Спортивная профориентация», «Профориентация в области медицины и здравоохранения»;
– для юридических лиц: «Профориентация в сфере предпринимательства», «Кадры для развития», «Цифровизация», «Профориентация людей с ОВЗ», «Профориентация в области медицины и здравоохранения».
Информация о Конкурсе размещена на сайте (mmpsrb.ru) и в официальной группе Министерства в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/moibizrb).
По вопросам участия в Конкурсе обращаться к главному специалисту по работе с молодежью ГАУ Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив Биргалину Денису Надировичу, телефон: +79964021025 (Whatsapp).

Ссылка на оригинал: https://vk.com/wall285697801_978